
Все школьные принадлежности, собранные за время проведения акции «Собери ребенка в школу», раздали в Сунженском районе

Портфели, школьно-письменные принадлежности, обувь, школьная и спортивная форма — все это было собрано за время проведения благотворительной акции «Собери ребенка в школу». К новому учебному году «экипированы» свыше 100 детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Ко Дню знаний работники администрации Сунженского муниципального района и сельских администраций уже раздали большую часть собранных в ходе акции товаров. И сегодня в Международный день благотворительности были розданы оставшиеся портфели и канцтовары. Родители выразили благодарность всем, кто приложил руку к проведению акции, и всем кто не остался в стороне и оказал помощь.
Напомним, что сбор школьных вещей в Сунженском районе проходит уже во второй раз. Так, в прошлом году благодаря акции «Собери ребенка в школу» к новому учебному году удалось снарядить всем необходимым 58 детей из социально неблагополучных семей.
Пресс-служба администрации Сунженского района.