
В Ингушетии состоится чемпионат по рыболовству

Второй Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по спортивному рыболовству «Большая рыбалка» состоится 12 сентября в городе Назрань Республики Ингушетия. Турнир по рыбной ловле будет проходить на городском пруду. Спортивное мероприятие организовано под эгидой Федерального агентства по рыболовству Комитетом Республики Ингушетия по туризму совместно с мэрией г. Назрань.
В Комтуризма полагают, что турнир не только поможет популяризации спортивного рыболовства в Ингушетии и пропаганде здорового и активного образа жизни, но и повысит культуру рыболовства у населения республики.
Абсолютного победителя чемпионата определят по наибольшему весу выловленной рыбы. Чемпионат, как и в предыдущем году, проводится по трем номинациям: «За самую крупную рыбу», «За самую длинную рыбу», «За разнообразный улов». Занявшие призовые места, будут награждены дипломами и ценными призами.
Стать участником соревнований сможет любой желающий, возраст участников не ограничен.
Заявки принимаются до 11 сентября 2017 года включительно по телефону Туристско-Информационного центра 8(964) 057-10-00 или по адресу электронной почты: turizmri@mail.ru с указанием Ф.И.О. и контактного телефона.
Пресс-служба администрации Сунженского района.