
Представители районной администрации проверили готовность учреждений культуры к Новому году

В начале декабря был объявлен конкурс на приз Главы Сунженского района между учреждениями культуры на праздничную подготовку и оформление к Новому году.
Участие принимают все учреждения, расположенные на территории района, и в связи с этим свою работу начала конкурсная комиссия во главе с начальником социального отдела администрации Сунженского района И.И. Гулиев. Первым пунктом посещения на предмет оценки стал Дом культуры с.п. Алкун. Далее комиссия побывала в учреждениях культуры сельских поселений Мужичи, Галашки, Алхасты и Нестеровское.
Сотрудники Домов культуры ответственно отнеслись к подготовке, что отметили все участники комиссии. В свою очередь, инспекция продолжит посещать остальные учреждения Сунженского района.
Пресс-служба администрации Сунженского района.