Администрация сунженского муниципального района

Сборная команды Ингушетии по всестилевому карате заняла призовые места на Евро-Азиатском этапе Кубка Мира по боевым единоборствам

Ингушские спортсмены — представители сборной команды Ингушетии по всестилевому карате приняли участие в Евро-Азиатском этапе Кубка Мира по боевым единоборствам «Black Sea Cup — 2017». Соревнования проходили с 20 по 25 июня 2017 года в Анапе.

Сборную республики представили шестеро воспитанников клуба «В1ов» города Магас. Они тренируются в спортивном зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. Это дети сотрудников МЧС.

Тренером сборной выступил Исмаил Рассумов, который также является директором МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Сунженского муниципального района». По его словам, ребята продемонстрировали зрелищные схватки, проявив все бойцовские навыки, отработанные в ходе долгих и кропотливых тренировок. Также Исмаил Ибрагимович отметил, что его подопечные неоднократно становились победителями и призерами республиканских и Северо-Кавказских соревнований.

Пресс-служба администрации Сунженского района.