
Социальный отдел администрации Сунженского района примет участие в VI Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

С 15 мая по 15 сентября 2017 года в субъектах Российской Федерации пройдет VI Всероссийская акция «Добровольцы – детям».
Данная акция проходит главным образом с целью содействия развитию добровольчества и социального партнерства органов власти, институтов гражданского общества в сфере поддержки семьи и детства, а также в целях преодоления детского и семейного неблагополучия путем повышения социальной активности детей и семей с детьми, их взаимной поддержки, раскрытия и реализации потенциала детей и семей.
Социальный отдел Администрации Сунженского муниципального района в очередной раз примет участие в Акции.
В этом году план Администрации в рамках Акции включает в себя различные мероприятия, в том числе приуроченные к Дню защиты детей, Международного дня друзей, Дня России, Международного дня отца, Дня молодежи России и другие.
Пресс-служба администрации Сунженского района.