Магомет Дзейтов поздравил с днем рождения Главу республики

Глава Сунженского района Магомет Дзейтов на свой странице в инстаграм поздравил с днем рождения Главу Республики Ингушетия Махмуд-Али Макшариповича Калиматова.

“Уважаемый Махмуд-Али Макшарипович!

От меня лично и от лица всего коллектива администрации Сунженского района примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваша трудовая деятельность для всех нас служит образцом достойного служения на благо малой родины. За тот короткий период, что Вы стоите во главе Республики Ингушетия, Вы стали инициатором многих преобразований, произошедших в социально-экономической сфере региона, гарантом стабильности и конструктивного подхода в решении даже самых трудных задач. Труд руководителя такого масштаба требует огромного жизненного опыта, организаторских способностей, целеустремленности и дальновидности. Все эти качества присущи Вам в полной мере.

Желаю Вам дальнейших успехов в работе по устойчивому развитию экономики и социальной сферы региона, повышению благосостояния населения и качества жизни людей, укреплению политической стабильности, законности и правопорядка. Уверен, что впереди у Вас немало добрых свершений на благо Ингушетии и России. Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!” – говорится в поздравлении.

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.