Профилактическая беседа с молодежью состоялась в спортивной школе Сунженского района

Профилактическая беседа с молодежью состоялась в спортивной школе Сунженского района.

 

Сегодня представители Сунженской районной администрации провели информационно-разъяснительную беседу с воспитанниками спортивной школы Сунженского района.

 

С юными спортсменами говорили на различные темы. Гости побеседовали со спортсменами на тему борьбы с терроризмом и экстремизмом, предостерегли ребят, чтобы они не поддавались на агитацию и провокации злоумышленников, предупредили об административной и уголовной ответственности. профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма.

 

Также обсуждалась тема профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции. Начальник социального отдела администрации Ибрагим Гулиев призвал ребят соблюдать меры предосторожности и личной безопасности для защиты себя и своей семьи от COVID-19 в осенний период, когда значительно вырастает риск инфицирования. Он напомнил собравшимся о санитарно-эпидемиологических требованиях: ношение масок, дезинфицирование и мытье рук, соблюдение расстояния и этикета и т.д. “В случае обнаружения симптомов заболевания необходимо остаться дома и срочно обратиться к врачу”, – резюмировал Гулиев.