Уважаемые жители Сунженского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Первомай – это яркий и красочный весенний праздник, который олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию и устойчивому развитию страны.

Сунженский район всегда славился талантливыми и трудолюбивыми людьми, которые умеют работать на благо общего дела и своим трудом, стремлением к лучшему создают основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени, делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Уверен, что общая работа на благо района принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие.

В этот первомайский день выражаю искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам труда за их бесценный вклад в социально-экономическое развитие Сунженского района.

Дорогие земляки! Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями! Желаю крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Сунженского района

                                          Магомет Дзейтов.