484584678368567867856783567

Уважаемые работники! Информацию о нарушениях в ходе выплат заработной платы и стимулирующих выплат медицинскому и педагогическому персоналу, а также подобных нарушений в иных сферах деятельности вы можете направлять на электронный адрес Правительства Республики Ингушетия: zarplatari@mail.ru

В Ингушетии состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 «Битва в горах»

 

21 июля Ингушетия готовится принять крупномасштабный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 «Битва в горах».

 

Организаторы турнира предлагают зрителям увлекательный кард из 13-ти поединков с участием мастеров боевых искусств Казахстана, Турции, Кыргызстана, США, Украины, Бразилии и России.

 

А увенчает спортивное шоу в горах Ингушетии противостояние за защиту своих титульных поясов M-1 Challenge действующих чемпионов организации в полулегком и легчайшем весах Хамзата Далгиева и Мовсара Евлоева.

 

Напомним, что 21 июля Ингушетия в седьмой раз примет традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 «Битва в Горах».

 

Мероприятие пройдет в поселке Таргим Джейрахского района.

 

Полный файткард M-1 Challenge 95 «Битва в горах»:

1. Михаил Акилов (Казахстан) - Бекхан Манкиев(Республика Ингушетия, Россия) 84 кг 3х5

2. Александр Кутафин (Old Guard, Павловский Посад, Россия)- Муса Хамхоев (Республика Ингушетия, Россия) 65,8 кг3х5

3. Садо Укар (Австрия и Турция) - Тамерлан Оздоев (Республика Ингушетия, Россия) 70 кг 3х5

Undercard

4. Белек Абдыжапаров (Кыргызстан)-Мовсар Боков (Республика Ингушетия, Россия) 77,1 кг 3х5

5. Эдвард Мейсcи (США) - Мате Саникидзе (Грузия) 61,3 кг 3х5

6. Зака Фатуллазаде (Украина) - Сергей Морозов (Казахстан)61,3 кг 3х5

7. Залимбег Омаров (Fighting Eagles, Хасавюрт, Россия) - Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК, Старый Оскол, Россия) 65,8 кг 3х5

8. Олег Попов (Барс, Элиста, Россия) - Адам Богатырев (Республика Ингушетия, Россия) Heavy 3х5

MAIN CARD

9. Эдуардо Корейя Коста (Бразилия) - Магомедкамиль Маликов (Крепость, Москва, Россия)72 кг3х5

10. Юрий Проценко (Украина) - Заур Гаджибабаев (Baku Fighters, Азербайджан) Heavy 3х5

11. Жорже Родригес Сильва (Бразилия) - Абубакар Местоев (Республика Ингушетия, Россия) 68 кг 3х5

Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе

12. Рафаэль Диас (Бразилия) - Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия, Россия) 61,3 кг 5х5

Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе

13. Нэйт Ландвер (США)- Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия, Россия) 65,8 кг 5х5

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Минспорта Ингушетии.

Глава администрации

Государственные услуги РИ

19

Опрос населения

104

s c

Муниципальный заказ

mz

Фотогалерея

fotogallereya

© 2015 Администрация сунженского муниципального района