
В военном комиссариате Сунженского района состоялся первый осенний призыв в армию

Сегодня в Сунженском военном комиссариате состоялась первая отправка новобранцев в рамках осенней призывной кампании. Вместе с родственниками и близкими на призывной пункт в г. Сунжу прибыли пятеро призывников.
Напутствовали и инструктировали новобранцев председатель призывной комиссии Сунженского муниципального района Хасан Цечоев и начальник Сунженского военного комиссариата Хамзат Нальгиев. Они пожелали ребятам терпения, удачи, честного служения Родине и достойно представлять свой район и республику.
В ходе осеннего призыва, в соответствии с заявкой, на военную службу по призыву отправятся служить 28 юношей из Сунженского района. Подавляющее большинство призывников будет проходить военную службу в самых многочисленных родах войск — нацгвардии, сухопутных и военно-воздушных войсках.
Пресс-служба администрации Сунженского района.