Администрация сунженского муниципального района

В Ингушетии по состоянию на 25 октября перепись населения прошли более 95 тыс. человек, что составляет 20% от всего населения республики

 В Ингушетии по состоянию на 25 октября перепись населения прошли более 95 тыс. человек, что составляет 20% от всего населения республики

Из общего количества переписанных на едином портале «Госуслуги» приняли участие около 5 тыс. человек.

Возможность самостоятельного заполнения жителями анкеты на Едином портале государственных услуг предоставляется до 8 ноября. Сделать это получится как на стационарном компьютере, так и в мобильном приложении на телефоне.

Участие в статистическом исследовании – дело добровольное. Но не стоит забывать, что от результатов переписи зависит дальнейшая реализация программ социального развития региона. Дело в том, что средства из федерального бюджета на ремонт дорог, строительство школ, детских садов, больниц выделяются исходя из определенной численности населения.

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.

Еще

oe95lEEQf6oXETQDCCP8_ingushetia_med

Отправить обращение Главе Администрации

"*Отправляя сообщение вы даете согласие на обработку персональных данных!"