Жителям и гостям республики напомнили о порядке нахождения в пределах пограничной зоны

В преддверии седьмого традиционного международного ежегодного турнира М1 Challenge 95 «Битва в горах-7», Пограничное управление ФСБ России по республике напомнило о соблюдении правил пограничного режима.

 

Граждане Российской Федерации при въезде в пограничную зону обязаны при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Иностранным гражданам для въезда в пограничную зону необходимо иметь при себе паспорт и оформленный установленным законодательством страны пропуск на право въезда (прохода), пребывания и ведения хозяйственной деятельности в пограничной зоне. Пропуск в пограничную зону осуществляется только через контрольные посты, расположенные в Джейрахском районе Республики Ингушетия.

 

Для получения пропуска и разъяснения правил пограничного режима можно обратиться по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, ул. Горчханова, д. 11, Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия, телефоны для справок: 55-16-74, 55-16-97.