Администрация Сунженского района заключила договор о взаимовыгодном сотрудничестве с региональным отделением ОООВ «Российский союз ветеранов» по Ингушетии

Глава Сунженского района Магомет Дзейтов провел рабочую встречу с руководителем регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» по Республике Ингушетия Магомедом Гелисхановым @magomed_gelishanov. На встрече также присутствовали заместитель Главы Сунженского района Беслан Цечоев, председатель ОООВ «Российский союз ветеранов» по РИ в Сунженском районе Юсуп Евлоев.

Состоялся продуктивный диалог Главы района и руководителя ветеранской организации. В ходе встречи стороны заключили договор о взаимовыгодном сотрудничестве, который подразумевает соглашение по нескольким пунктам: реализации совместных проектов по социальной защите ветеранов; защите прав и свобод ветеранов и членов их семей; оказанию возможной помощи и предоставлению информации ветеранам и членам их семей; проведению совместных мероприятий и акций, участие в совместных проектах и другие.

Представители ветеранской организации выступили с предложениями и замечаниями. Глава района отметил, что все они будут учтены при работе в текущем году.

«Будем в дальнейшем координировать деятельность в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения, участия в мероприятиях. Нужно отметить, что при реализации значимых социальных, патриотических проектов в Сунженском районе учитываются мнения и инициативы ветеранских организаций», — подчеркнул Магомет Мовлиевич.

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.