Встреча с учащимися старших классов сельского поселения Алхасты по вопросу проведения рейтингового голосования на общероссийской платформе

В рамках плановой информационно-разъяснительной работы с молодежью сегодня в сельском поселении Алхасты состоялась беседа с учащимися общеобразовательной школы по вопросу проведения рейтингового голосования на единой общероссийской онлайн-платформе по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках реализации в Сунженском районе приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

О предстоящем рейтинговом голосовании, о возможности участия в его проведении в качестве волонтеров старшеклассникам рассказали заместитель Главы Сунженского района Беслан Цечоев и заместитель Председателя районного Совета депутатов Хаваш Албаков.

Представители власти отмечали, что рейтинговое голосование будет проходить на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая.
В этот период все жители Сунженского муниципального района, достигшие 14-летнего возраста, смогут проголосовать за одну из общественных территорий, включённых в список рейтингового голосования для благоустройства в 2022 году: мини-футбольное поле в с.п. Алхасты и переулок Алейный в с.п. Берд-Юрт.

 

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.