В администрации Сунженского района подвели итоги работы антитеррористической комиссии

В администрации района подвели итоги работы антитеррористической комиссии администрации Сунженского муниципального района за 2020 год. С соответствующим докладом выступил заместитель Главы района Осман Евлоев.

 

В ходе итогового заседания АТК под председательством Главы района Магомета Дзейтова рассмотрены меры по обеспечению общественной и пожарной безопасности на территории района в период подготовки и проведения новогодних праздников, вопрос организации в предстоящем году работу по противодействию идеологии терроризма.

 

После заслушания и обсуждения выступлений участников заседания, членов антитеррористической комиссии Сунженского муниципального района, руководитель района поручил главам населенных пунктов ежедневно в период проведения праздничных мероприятий докладывать в администрацию района о состоянии оперативной обстановки на подведомственной территории, а также с привлечением депутатов и общественных деятелей проводить соответствующие профилактические беседы в учебных и спортивных учреждениях в целях недопущения втягивания молодежи в экстремистскую и террористическую деятельность.

 

Резюмируя заседание, Магомет Мовлиевич поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал успехов в дальнейшей работе и призвал отнестись с большой ответственностью к поставленным задачам.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.