В Сунженском районе открылись избирательные участки

Ровно в 8.00 утра распахнули двери все избирательные участки Сунженского района. С раннего утра жители населенных пунктов района приходят на избирательные участки в единый день голосования, чтобы выполнить свой гражданский долг и выбрать одного из кандидатов.

“Одни из нас уже проголосовали, другие – только собираются на свои избирательные участки. Жители голосуют организованно, ажиотажа нет, но люди идут непрерывно. Видно, что им небезразлично происходящее в регионе, они приходят на участки, хотят голосовать и выбирать свое будущее. Рад, что жители нашего района неравнодушны к судьбе своей страны”, – отметил Глава района Исса Хашагульгов.

В сельском поселении Даттых уже к полудню на избирательном участке N133 проголосовало 112 человек, что является хорошим показателем явки, учитывая численность населения села – 240 человек.

Футбольная команда “Сунжа” из сельского поселения Троицкое вместе со своим тренером также приняла участие в голосовании на президентских выборах.

“У нас сегодня должна состояться тренировка. Вот, решили сначала в полном составе зайти на избирательный участок и проголосовать на выборах”, – сказал тренер футбольной команды Муса Ахильгов.