Глава администрации Сунженского района Магомед Дзейтов провел очередную приятную встречу с заместителем Директора Департамента по работе с органами власти РФ, куратором журнала «Вестник. Северный Кавказ» Таисией Мельник

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы, в том числе связанные с социально-экономическим развитием Сунженского района. Во встрече также принял участие заместитель главы администрации Беслан Цечоев.

Таисия Мельник представила свежий номер журнала, посвященный Сунженскому району, в котором отражены основные достижения муниципалитета в различных областях экономики – агропромышленном комплексе, туристической отрасли, в сфере реализации национальных проектов и государственных программ и строительства социально значимых объектов.

“Очень значимым считаю освещение реализации национальных проектов, нацпроекты имеют огромный потенциал для улучшения жизни населения, это то, что поможет нам стать современным и развитым районом.

Выражаю слова признательности куратору и коллективу журнала «Вестник. Северный Кавказ» за проделанную работу, то, что происходит в информационном пространстве, влияет на качество принимаемых решений, на их реализацию, на обратную связь. Выражаю надежду на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество и уверенность в том, что информационно-аналитический журнал и в дальнейшем будет являться инструментом конструктивного диалога органов местного самоуправления и населения”- отметил Глава района.

Пресс-служба администрации Сунженского района.