Жители с.п. Нестеровское активно принимают участие в отборе общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

 

В сельском поселении Нестеровское продолжается прием предложений по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Сунженского муниципального района на 2018-2022 годы».

 

Урны для предложений по отбору общественных территорий располагаются в наиболее посещаемых местах. Гражданам предстоит выбрать одно из трех мест. В их числе: парк площадью 8000 кв.м. по ул. Народная, спортивная площадка площадью 1000 кв.м. по пер. Школьный, а также улица Шоссейная протяженностью 1200 м.

 

 

Прием предложений продлится до 9 февраля. Окончательное голосование по выбору общественных территорий с.п. Нестеровское для благоустройства в 2019 году будет проведено 18 марта, в день выборов Президента РФ, в зданиях, где будут размещены избирательные участки.

 

Напоминаем, что вся информация, необходимые документы и бланки заявок, освещение хода подготовки и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» размещены на официальном сайте района на главной странице в разделе, посвящённом реализации приоритетного проекта.