Исса Хашагульгов провёл встречу с представителями правоохранительных органов

 

Глава администрации Сунженского района Исса Хашагульгов провел совещание со своими заместителями и представителями правоохранительных органов.

 

На встрече были обсуждены вопросы нелегального оборота алкогольной продукции на подведомственной территории; принятие мер по недопущению незаконной реализации наркотических средств, в том числе препаратов “аптечной наркомании”; обеспечение безопасности в период проведения мероприятий, посвященных 23 февраля.

 

Участники совещания отметили, что повышение результативности работы в рассматриваемых вопросах во многом зависит от совместной работы правоохранительных органов и общественности. В связи с этим особую актуальность приобретает необходимость консолидации усилий при проведении в 2017 году на территории района профилактических мероприятий по противодействию терроризма и акций.

 

Глава района призвал жёстко пресекать нелегальную продажу алкоголя, уделять особое внимание пресечению реализации наркотических и психотропных средств, а также с целью наращивания антинаркотической рекламы взаимодействовать со средствами массовой информации.

 

Подводя итог встречи Хашагульгов Исса обратился с просьбой к представителям правоохранительных органов об обеспечении охраны общественного порядка во время мероприятий, посвященных 23 февраля.

 

 

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.