Коллектив администрации поздравляет Главу Сунженского района с Днем рождения!

Уважаемый Магомет Мовлиевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

За тот период, что Вы стоите во главе администрации Сунженского муниципального района, Вы заслужили высокий авторитет и уважение коллег своей деятельностью, требовательность к себе и подчинённым, активной жизненной позицией, работоспособностью, человеческими качествами и справедливостью.

Сегодня на Ваших плечах лежит огромная ответственность в выборе эффективных путей всестороннего развития нашего района. Не сомневаемся, что Ваш неоценимый жизненный опыт, способность трудиться с полной отдачей сил будут способствовать дальнейшему процветанию муниципалитета.

В этот знаменательный день искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, энергии и сил для новых свершений на благо Сунженского района! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают удача и успех, пусть коллеги, соратники и сотрудники только радуют и поддерживают вас во всех начинаниях!

Дала даькъал волва хьо! Хьа дега т1а мел латтар Дала кхоачаш долда! Ираз-аьттув болаш, могаш-маьрша вахалва хьо а, хьон мел везар а!

 

 

С уважением,

коллектив администрации Сунженского муниципального района!