Магомет Дзейтов встретился с куратором журнала «Вестник. Северный Кавказ» Таисией Мельник

Сунженский район вновь посетила заместитель Директора Департамента по работе с органами власти РФ, куратор журнала «Вестник. Северный Кавказ» Таисия Мельник. В дружественной обстановке встречу с куратором издания провел Глава Сунженского района Магомет Дзейтов. Во встрече также принял участие заместитель Главы района Беслан Цечоев.

Обсуждались вопросы сотрудничества в плане освещения деятельности администрации, социально-экономического развития Сунженского района.

Таисия Мельник представила руководителю администрации посвященный Сунженскому району свежий номер журнала, в котором отражены основные достижения муниципалитета в различных областях экономики – агропромышленном комплексе, туристической отрасли, в сфере реализации национальных проектов и государственных программ и строительства социально значимых объектов.

Глава района Магомет Мовлиевич Дзейтов высказал слова признательности куратору и коллективу журнала «Вестник. Северный Кавказ» за проделанную работу, а также выразил надежду на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество и уверенность в том, что информационно-аналитический журнал и в дальнейшем будет являться инструментом конструктивного диалога органов местного самоуправления и населения.

 

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.