Обращение Главы района в связи с проведением Всероссийского субботника!

Дорогие жители Сунженского района!

Наш район активно благоустраивается. За период с 2017 года благодаря реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Сунженском районе благоустроено и реконструировано 12 дворовых территорий и общественных пространств. Но на благоустройстве территорий дело не заканчивается, нужно еще постоянно поддерживать на них порядок. Ведь каждый из нас хочет, чтобы пространство вокруг было не только красивым и уютным, но и чистым.

Завтра во всех населенных пунктах нашего района состоится Всероссийский субботник. Особенно он значим для жителей двух муниципалитетов — сельских поселений Алхасты и Берд-Юрт. Две общественные территории из этих населенных пунктов вынесены на рейтинговое голосование на общероссийской онлайн-платформе за объекты благоустройства в 2022 году, которое стартует в следующий понедельник, 26 апреля, и продлится до 30 мая.

Друзья! Я призываю всех вас не оставаться равнодушными и принять участие в большом Всероссийском субботнике. Давайте вместе сделаем Сунженский район чище, краше и комфортнее для проживания!

 

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.