Обращение Главы Сунженского района в связи с Днем местного самоуправления!

Дорогие жители Сунженского района! Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие района, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. И именно от качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, его готовность быть активной частью современного гражданского общества.
Сегодня в нашем районе десять муниципальных образований успешно решают важные для жителей вопросы. Многого удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции муниципальных служащих. Искренне благодарен вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

В этот праздничный день хочется пожелать всем успехов в реализации намеченных планов, удачи и новых достижений на благо развития местного самоуправления. Крепкого здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!