Поздравление Главы Сунженского района с Днём работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны культуры Сунженского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры России!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества. На протяжении нескольких лет сфера культуры нашего района активно развивается и совершенствуется. В последние годы в районе сделано многое для укрепления материально-технической базы учреждений культуры, введены новые дома культуры.

Профессиональный праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто вкладывает непосильный труд в сохранение непреходящих ценностей – величия родного языка и литературы, традиций и наследия. Работники культуры проводят большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего общества.

Дорогие друзья! Я искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов и новых профессиональных достижений!

 

Глава Сунженского района

                                          Магомет Дзейтов.