Секретарь антитеррористической комиссии Сунженского района Магомед Евлоев принял участие в межрегиональном форуме «Противодействие идеологии экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде — эффективность принимаемых мер органами государственной власти»

В конференц-зале отеля «Артис-Плаза» г. Магас состоялся межрегиональный форум «Противодействие идеологии экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде — эффективность принимаемых мер органами государственной власти».

Для участия в данном форуме в республику прибыли представители органов государственной власти, сотрудники научных и образовательных учреждений, а также общественные и религиозные деятели субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках форума состоялся круглый стол, на котором участники обменялись опытом работы в сфере противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде и обсудили перспективы развития межрегионального сотрудничества по формированию централизованного алгоритма профилактической работы в образовательных учреждениях.