В рамках партийного проекта «Крепкая Семья» социальный отдел администрации Сунженского района запускает проект «Опекун года-2022»

«Опекун года 2022» – это семейный психологический проект, в котором участвуют настоящие опекуны и их подопечные, где проявляются яркие неподдельные эмоции, где нет готовых сценариев и игры актеров. Это реальный проект обо всех самых важных аспектах жизни семей опекунов, направленный на повышение улучшение качества жизни семей с подопечными, а также создание условий для расширения мер социальной поддержки.

Основной целью конкурса является выявление, поддержка и поощрение талантливых опекунов, повышение уважения к их деятельности.

Для желающих принять участие в проекте проводится кастинг. Специалисты совместно с членом Общественного совета Российской Федерации проекта «Крепкая семья» и семейным психологом в течение недели приходят к участникам в гости. Там они оценивают все – от воспитания детей, чистоты в доме до самореализации и семейной жизни участников. За процессом наблюдает семейный психолог, в конце он детально разбирает и оценивает поведение претендентов. Опекун, который сможет произвести наилучшее впечатление на комиссию станет лучшим опекуном конкурса. Для объективности оценки участниками будет произведен видеообзор для членов комиссии.

По итогам конкурса победителя наградят сертификатом на сумму 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
Какие требования к участникам?

— Если вы достигли больших высот в самореализации, члены вашей семьи чтут традиции, хранят семейные ценности и поддерживают благоприятную атмосферу в семье, а вы лучший опекун, хороший домохозяин, прекрасная домохозяйка и готовы посоревноваться с другими участниками, тогда этот проект именно для вас!

Как оставить заявку на участие в проекте?

Для этого нужно написать на Whatsapp – 8(906)487-21-32, или на электронную почту — sunja2013@mail.ru. После чего мы отправим вам анкету для участия в проекте.

В анкете потребуется написать о себе и своей семье, о достижениях, лайфхаках, отношениях, почему вы хотите участвовать в проекте, и почему именно вы должны стать опекуном года!

Уважаемые опекуны! Просим Вас проявить свои таланты и принять активное участие в конкурсе.