Сунженский районный военный комиссариат удостоен первого места за грамотную организацию и успешное проведение весенней призывной кампании 2021 года.

В мероприятии приняли участие председатели муниципальных призывных комиссий, начальники отделений подготовки и проведения призыва граждан на военную службу по муниципальным образованиям, представители районных отделов МВД России и врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию призывников.

В ходе мероприятия были подведены итоги призыва граждан на военную службу в апреле – июле 2021 года и назначены новые цели на осеннюю призывную кампанию.

«Хочу поблагодарить всех за проделанную в ходе весенней призывной кампании работу и выразить уверенность, что очередное задание на призыв будет выполнено. Главное сегодня – это расширять взаимодействие по вопросам проведения призывной кампании на всех уровнях и понимать, что мы выполняем государственную задачу», – резюмировал Тимур Местоев

По завершению, сотрудники военного комиссариата по Сунженскому району, Сунжи и города Карабулак были награждены кубком и благодарственными письмами от военного комиссариата по Республике Ингушетия.

Пресс-служба администрации Сунженского района.