Сунженский район окажет помощь водителям большегрузов, ожидающих открытия Военно-Грузинской дороги

Магомет Дзейтов сегодня провел очередное плановое совещание с заместителями, в ходе которого обсуждены итоги прошедшей недели, план работы на предстоящие дни. Глава района заслушал отчеты о работе отделов районной администрации за прошедшую неделю, об исполнении поручений главами сельских поселений, данных по итогам прошедших совещаний.

В ходе совещания обсуждены актуальные направления работы во всех сферах деятельности. Рассмотрели вопросы обеспечения жизнедеятельности и социально-экономического развития Сунженского района, благоустройства территорий сельских поселений.

В числе прочих, руководитель района обсудил с заместителями вопрос продовольственного обеспечения водителей большегрузных автотранспортных средств, которые ввиду закрытия границы с Грузией из-за погодных условий оказались вынуждены стоять на обочине федеральной трассы. Сотни фур на протяжении нескольких дней находятся в Ингушетии, в том числе на участке дороги в Сунженском районе. «Мы в лучших традициях нашего народа обязаны продемонстрировать свойственное нам радушие и гостеприимство», — отметил Магомет Мовлиевич.

 

Пресс-служба администрации Сунженского района.